МАМАКОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
генеральный директор
Галиев Рустам
начальник производства
Владимиров Артем Алексеевич
заместитель начальника производства
Ефимов Антон
руководитель отдела рекламных конструкций
Нефёдов Николай
арт-директор
Галимзянов Айрат Ринатович
начальник цеха №2
Габдрахманов Мансур
главный инженер
Федулов Николай
главный энергетик
Сабиров Ильдар
руководитель направления по обработке материалов
Гатиатуллин Арслан
менеджер контрактного производства
Рузаль Гараев
главный конструктор
Валиев Булат Наильевич
начальник цеха металло-заготовительного участка
Анжелика Петровна Зиннатова
менеджер по ключевым клиентам
Николаева Анастасия
менеджер по ключевым клиентам
ШИВАРЁВА ДАРЬЯ
менеджер отдела продаж
Жаркова Юлия
менеджер отдела продаж
Кабальнова Евгения
менеджер участка широкоформатной печати
Лариса Сергеевна Матвеева
трафик-менеджер
Лекомцева Лиля
дизайнер
Лушпаева Мария
дизайнер
Камалютдинов Рафаэль
инженер-конструктор
Чуракова Дарья
инженер-конструктор
Давлетов Марсель
инженер-конструктор
Артыков Хаким
инженер-конструктор
Гильмиева Лейсан
главный экономист
Мингалиева Гульназ
экономист-сметчик
Степанов Олег Вениаминович
инженер по комплектации
Назмиева Лейсан
менеджер отдела продаж
Пыхов Олег
экономист-сметчик
Зайцев Антон
оператор участка широкоформатной печати
Нурахметова Венера
инспектор отдела кадров
Соловьев Алексей
водитель кран-манипулятора
Колобаев Денис
слесарь-сборщик
Чукаев Дмитрий
электромонтажник
Густов Илья
оператор участка термоформования
Шилов Роман
оператор участка термоформования
Сухинин Виталий
оператор фрезерного участка
Цыганков Валерий
оператор гибочного оборудования
Набиев Нияз
электромонтажник
Гильманов Рустем
электромонтажник
Иванов Максим
электромонтажник
Нуруллин Илья
электромонтажник
Халиков Фидаиль
оператор фрезерно-гравировального участка
Назаров Владимир
оператор фрезерно-гравировального участка
Густов Степан
оператор участка лазерной резки
Шестакова Ольга Ивановна
кладовщик
Халикова Далия
кладовщик
Костев Михаил
разнорабочий упаковочного участка
Мелузов Александр
бригадир упаковочного участка
Фирсов Дмитрий
разнорабочий упаковочного участка
Узбеков Сергей
разнорабочий упаковочного участка
Григорьев Антон
электрогазосварщик
Тилакаев Арсланбек
бригадир сварочного участка
Мисалимов Роман Маратович
электрогазосварщик
Латыпов Гамир
электрогазосварщик
Давлетшин Рамиль
маляр
Захаров Андрей
оператор участка гидроабразивной резки
Гребнев Павел
разнорабочий упаковочного участка
Трутнев Александр
электрогазосварщик
Анохин Роман
электрогазосварщик
Фролов Илья
электрогазосварщик
Заикин Артём
электрогазосварщик
Присоединяйтесь
к команде “Неон-Арт”